Geschäftsführung

Mag. Helmut Wurzer

Mag. Helmut Wurzer

Ingenieurkonsulent für Geographie

+43 664 114 71 77
wurzer@l-w-k.at

DI Josef Knappinger

DI Josef Knappinger

Ingenieurkonsulent für Landschaftsplanung und Landschaftspflege

+43 664 264 40 49
knappinger@l-w-k.at

DI Andreas Maitisch

DI Andreas Maitisch

Ingenieurkonsulent für Raumplanung und Raumordnung

+43 660 281 09 99
maitisch@l-w-k.at

Mitarbeiter:innen

DI Simone Pacher

DI Simone Pacher

Architektur, Raumplanung

+43 4242 23323-71
pacher@l-w-k.at

Lucas Pucher, BSc

Lucas Pucher, BSc

Raumplanung

+43 4242 23323-76
pucher@l-w-k.at

Dominik Unterköfler, MSc

Dominik Unterköfler, MSc

Raumplanung

+43 4242 23323-74
unterkoefler@l-w-k.at

Thomas Haimburger, BSc

Thomas Haimburger, BSc

Raumplanung

+43 4242 23323-75
haimburger@l-w-k.at

DI Philip Wachmann

DI Philip Wachmann

Landschaftsplanung

+43 4242 23323-75
wachmann@l-w-k.at

Burgi Gritzner

Burgi Gritzner

Front Office, Rechnungswesen

+43 4242 23323
office@l-w-k.at

Wir fühlen uns der nachhaltigen Gestaltung einer lebenswerten Umwelt für Mensch und Natur verpflichtet.